Таня Гусарова

Подскажите пожалуйста что это может значить? Меня почему то это тревожит....

Сниться мне сон, как сериал прям, первый раз я увидела его 1 месяц назад, и вот вчера увидела продолжение, вижу постоянно одного и того же загадочного симпатичного парня, у нас взаимная симпатия, но наши пути постоянно расходятся, Во сне мне кажется как что то родное.. . Не знаю вообще к чему это, мне аж не спокойно...

Дарья Старжинская

Почитай книги Майкла Ньютона и ты поймёшь, кто этот парень. Желаю встретить его здесь!
а тревожит, может быть потому, что боишься, что не втретитесь!