Олимп Недвижимость

Подскажите пожалуйста что это может означать? Меня почему то это тревожит....

Сниться мне сон, как сериал прям, первый раз я увидела его 1 месяц назад, и вот вчера увидела продолжение, вижу постоянно одного и того же загадочного симпатичного парня, у нас взаимная симпатия, но наши пути постоянно расходятся, Во сне мне кажется как что то родное.. . Не знаю вообще к чему это, мне аж не спокойно...

Славик Лигай

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Анатолий Прокофьев

Скорее всего в Вашем окружении, или в Ваших кругах общения, учёбы и работы есть парень, который видимо Ваша судьба. Но Вы его просто не замечаете.

Маргарита Морослина

Упустите некую прибыль.

Евгенинок Заботин

Как сновидец со стажем собственного сериала, я жажду подробностей с картинками)))