Ляззат Чаймердинова

А есть тот, кто знает, что вы сделали прошлым летом? При условии, что вы скрываете, что то ужасно жуткое)

Светлана Лисковая

Есть, конечно) Тот, с кем сделала)).

Anar Agayev

аналогично с NN

Константин Ковалевский

ну уж прямо такое жуткое? никто не знает, даже я

Настя Лощинина

судорожно поднапрягла память, прошлым летом вроде ничего ужасного не было

Bobur Qodirov

ыыы.. . лето прошло зря. . )

Вадим Кузьмин

Даже не сомневаюсь! Тотальная видеослежка, везде камеры... Правда, я - то думаю, что мне скрывать нечего, но ведь кто - то может думать иначе.