Алсу Исхакова

Если рядом, в общественном транспорте кто-то слишком громко славит бога, можно ли мне деликатно сделать ему замечание?

Не оскорбит ли это его религиозных чувств?

Павел Сорокин

Включите сатанинский блэк-метал с явственно слышными словами Gloria Satanas. Она (бабуся, вероятно) заплюет вас желчью.

Кстати, а найду-ка я щас этот текст, и напишу себе на бумажку, и - в карман.. .

http://megalyrics.ru/lyric/limbonic-art/misanthropic-spectrum.htm

Limbonic Art — Misanthropic Spectrum

Gloria Sathanas
The undivine deceptor
Enemy of all holiness
The eminent destructor
Brings life into misery and death
The magic sights of thy third eye
Triumphant wargod rising tall
Sparkling rain falls from the sky
When thunder's blasting heavens wall
Gloria Sathanas
From four points in the horizons
A circle's drawn in fire
By sword I kneel in union
Within my burning empire
A mind sincerity
And obedience to the sources of its nature
A heart in cruelty
Reaches out for evil forces in the obscure
To be crowned as a legion of darkness
I'm weaving a spell of black energy
In aspects of might to obliterate
Breeding the wrath into plain hate
In apocalyptic rage
I curse time and age
Humans bleed for me
Coronation of dark victory
Gloria Sathanas

http://www.youtube.com/watch?v=wvlsot9_zW4

Наталья Калинина

Адекватный мир оскарбляет чувства верющих

Капитолина Шакирова

А ты быстро бегаешь?

Nina Voropaeva

а 200 тыщ лишние есть?

Towards Todeath

"Пасть заткни псих ненормальный" -- это достаточно деликатно?

Елена Бардина

У меня, обычно, получается не очень деликатно)))

Любовь

Христа ради не веслом

Инга Николаева

А не пробовали прислушаться?! Может и вас касается этот Божий зов.... Ведь каждый из нас, может завтра или через минуту умереть и куда же тогда попадет душа?!

Сергей Русинов

смотря какое замечание ..

Константин Кирюшкин

Прославлять Бога можно толькл своей жизнью, живя по Заповедям Бога! А если кто-то бормочет, что-то в транспорте, то пусть бормочет, ненадо ему мешать, он получит "награду" свою!

Сергей Кузнецов

Не оскорбит, если у него есть культура поведения)

Ирина Паршина

Да.... в общественном месте не следует громко разговаривать)))))

Медер Эшалиев

Нужно. Особенно если это раздражает и возможно не тебя одну. Это место точно не для декларирования стихов, не для пения и тем более, не для громкого прославления Бога. Люди, которые любят поэзию, пение и верят в Бога - эти вещи даже они сочтут неуместными, в общественном транспорте.

Михаил Фролов

можно! или даже нужно!

Flower

можно, но вас не услышат...)

Полина Фролова

Много неадэкватных и дело не в вероисповедании

Черная Волчица

Лучше подпой ему ещё громче, если он - правокатор, замолчит от неоригинальности, а если он в "теме " будет тебе с ним о чём поговорить ---но тихо -тихо!!

Егор Слукин

Если очень хочется пообщаться в общественном транспорте - то сделайте:))

Святослав Миловзоров

Не бейте свидетелей Иеговы, не надо, они просто обманутые часто духовно больные люди, только и всего.

Ольсен Рубина

Не советую, мне-э, не советую, съедят.

Наталья Королева

Если это нарушает общественный порядок или мешает, то можно, но вот вопрос можно ли если это просто не нравиться?