Инна Ушакова

как относитесь к курильщикам на остановках общественного транспорта? делаете им замечание? или стоите нюхаете?

Ильнара Насырова

Отхожу, а если некуда - тихо ненавижу.

Дмитрий Басков

Отрицательно

Amante De La Muerte

Замечание делаю, хотя и сам курю. Просто захожу за остановку, или отхожу от людей.

Ярослав Данилюк

Не переношу запах табака . Пусть сам и нюхает, я отхожу в сторону. там воздух чище

Максим Нееми

мне насрать я на машине

Алексей Щелкачев

Встаю с подветренной стороны и не парюсь.

Галия Сабитова

отстаете... у нас давно запрещено курить на остановках и не курят.. классс!!

Владимир Фалеев

Делаю, на некоторых действует - на молодых. Старых ничем не возьмешь.

Зилола Туйчиева

сегодня моѝ сън 16 лет на лестн. площадке стоял, смотрел, чтоб щиток не включили, мъ розетку ремонтировали. Соседка въшла курить, не смутилась, что ребенок стоит, еѝ дома нельзя- у нее ребенок дома.. что тут говорить? весь подъезд задъмили

Дмитрий Шатров

вместе с ними курю

Елена Забара(Татарина)

Вот блин стоят мужики курят, а я такая правильная пойду им указывать что делать? ! Ну вот блин только поржать с вашего вопроса!
Если мне что-то не нравится. ухожу, а лечить людей и навязывать им свою точку зрения вот уж не собираюсь!

И даже будучи беременной не буду привлекать к себе внимания и просить! Мне не сложно отойду

**
*елена* *фисташка*

Стараюсь держаться от них подальше.