Ми
Михаил

Бесят ли вас курильщики, которые входя в общественный транспорт выдыхают в салоне свою последнюю затяжку?

Елена Колесник

Ещё как бесят, жесть, я никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, я не переношу это зловоние табачищем, у меня жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, даже не представляю, как можно курить, фууууу.
Органически не выношу, когда в транспорт заходят накуренные люди, в таких случаях я не выдерживаю и нос закрываю либо зимой шарфом, либо летом рукой, жесть.

Екатерина Чепурнова

эти уроды меня вообще всегда бесят. Вонь одна от них

Ксения Сергеевна

А запах бензина при не заглушенном моторе не бесят. Курильщик тоже имеет право или не имеет?

Елена Дрон

Еще как бесят эти УРОДЫ .Вообще давно пора запретить курить на остановках, стоишь иной раз с ребенком, а какое-нить БЫДЛО неподалеку испускает зловоние и травит всех кто рядом . Так хочется дать по зубам в таких случаях.

Кристина Закоян

Не так, чтобы уж очень.. . Но хочется заткнуть эту затяжку им назад...

Татьяна Фишина

я бы этим мудакам лет пять давал строгого режима.

Кристюша

Да. Бывало, и в бубен давал за это.

Михаил Московченко

По барабану. Сам такой курильщик.

Ден Кочуев

да! еще и в лицо выдохнут

Pa
Pavel

Всегда внутренне возмущаюсь...

Ирина Рочева

Да. От них сильно и противно пахнет.

Uktam Uktam

и стоят же ...уроды... ждут когда уже трогаться....

Ирина Никитина

Запретите лучше чебуреки и беляши у меня на жженое масло аллергия.

Алексей Казанцев

Нет . А вот пьющие пиво очень раздражают .

Диана Потапова

ты подлючестью воняешь

Ната

У меня всегда дел полно, я даже не замечаю этого.

Лена Ларюточкина

сама курю но да -неприятно