Наталья Савицкая

как поменять свое выражение лица на нормальное чтоб было таким всегда по умолчанию?))

у меня оно изначально такое будто я надутый чем то не довольный, а хочется чтоб было нормальное пускай без улыбки но чтоб не было признака тяжелого лица
даже если великая радость лицо у меня становится легче, но держится оно ровно столько сколько длится короткое счастье )))
какие есть приемы )

Яна Нарбекова

Отшучусь. Одень противогаз. Скоро все привыкнут к постоянству.

Ольга Елохина

Йога. Поза горы. Взгляд чуть выше линии горизонта, мышцы лица расслаблены, дыхание ровное.

Татьяна Афанасьева

Лимфодренажный массаж.

Егор Половнев

великие ораторы работали много с зеркалом