Ев
Евгений

Здарова, братва?) ) СконстралИл я тут что-то типа натюрморта, тока есть вопрос (зырьте далее))))

Ракурс я правильный выбрал? ) ))))

Инна Устюжанина

Творческий кризис преодолеваешь? ))

Юлия

В продолжение ответа Виктора:
В трудовой всё исписАно, в сберегательной всё...списАно!! ! :))

Анастасия Холина

А если посоветую - чо, ракурс изменишь?

Андрей Попов

У тебя нынче настрой боевой. :))

Екатерина Сергеева

"Вот так Перегудов стал фотографом"
...опасным фотографом.

Татьяна Пастушенко

Последний патрон отстрелял.. .
так "в штыковую", говоришь?)))

Вячеслав Локшин

Бита что то чистая. Просто для красоты. наган так разряжена обойма ))) Так. название созрело "Досуг или время для жизни"

Макаров Дмитрий

Нужно было вынуть обойму из пистолета и рядом положить: )
А водка целая что ли? Не начатая?)))

Татьяна Неретина

Хароший наборчик.. . Вот мне из него не хватает сейчас бутылки и биты.. . Штоб с сантехниками разобраться...

Дарья Ломоносова

Ракурс -шмакурс. . Натюрморт "Эх, жизнь моя жистянка - а ну её в болото.. "
Если на стене весит ружьё, оно когда-нибудь выстрелит.. . надо было на ковер всё разложить. . всё веселей. Сберкнижка такая трогательная.. . тоненькая...)

Яна Ермолович

"...И кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой... "

Аня Царькова

Не хватает кинокамеры "Кварц"!)))

М;
Мария ;)*

а чё,белко вторую не осилил?

Андрей

нипаниму - то ли на стене, то ли на потолке.. . кобура не от пекаля.... и не от белки

Роман Ягодин

над светом надо поработать...

Сергей Ганоль

Ракурс правильный. Курс не совсем.