Татьяна Грицишина

попытка съемки натюрморта?

Нормально?
подскажите ошибки с тех. стороны?

Джалол Умаров

Кофе вприкуску с кофе. 🙂 Оригинально!

Александр Кирюхин

Часть зерен слева убрать. Не нужно, чтобы край кадра резал зерна, теряется целостность картинки.

Олеся Сизова

№ 1 понравилось моей ненаглядной. ;-)))

Олячк@ Рыжов@

1. ББ синит.
2. В чашке судя по цвету, явно не кофе.
3. Пить кофе с такой чашки.. . нууу, по мне как-то не то.
4. Скучное фото, это наверное самое главное.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В целом - нормально. Если Вы интересуетесь фотографией - рекомендую Яндекс фотки. Многие (и я в т. ч. ) там выкладывают свои фотки, обсуждают, оценивают, дают советы. Это классно. Для начала надо завести ящик на Яндекс. Удачи!

Ольга Баричева

вроде нормально, но вот это фото интереснее

фото из интернета

Дмитрий Майданов

Сильно покропано.

Наталья Джепко

Освещение поменяй, а лучше поставь свечку, и будет чудесно ( пробуй выдержку с диафрагмой и iso увеличь-уменьш. Эксперементируй. Особенно с выдердкой для свечи. Выходит чудесно!

Дмитрий Слеза

ИМХО:
- Свет не интересный. Последний вариант еще более-менее но все равно не то...
Я бы снимал с световой кистью.
- Чашка явно не кофейная и в ней явно не кофе.
- Неплохо было бы продумать композицию, добавить предметов.
- Ткань для такого сюжета не лучшая подложка...

Олеся Казарина

Второй снимок лучше. Может кофе, мелкого помола, в чашке заварить, чтобы пена была, а то уж больно на чай похож.