Евгений Зарубин

съемка мероприятия без вспышки

Предстоит съемка мероприятия без вспышки в торговом центре вечером (т. е. освещение только искусственное, но достаточно светлое) .
Как думаете без вспышки нормально будет? объектив будет светосильный. 1.4 и фотоаппарат нормальный. полнокадровый. вижу плюс - это то что без вспышки более незаметным буду

Наталия Немировская

т. е. освещение только искусственное, но достаточно светлое) . – вы это на глаз, или экспонометром померяли?

Елена Мяушкина

Глаза будут в тени.

Ол
Ольга

Я никкором 50/1.8 в сумерках снимал. Думаю у вас не будет проблем.... за исключением слишком малой ГРИП.

Зарзабон Зарзибон

Можешь глянуть EXIF этого снимка, сделанного БЕЗ вспышки (запретили!) :

Анна Липинецкая

Да снимайте. Репортажка стерпит. А вот если кому на память, то провалы глаз - плохо.

Степан Жидик

Вам запретили вспышку или вы не хотите её использовать?
Если запретили, то вопросов нет. Если это ваше решение, то зря.

Сюлейман

репортажку норм, а "кому на память" - всегда можно попросить попозировать, главное лицо к свету просить немного приподнять и ок