Алексей Марин

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении если уже отработала почти один год в одной компании?

Александр Тян

если государственная структура тогда да положена только не компенсация а Отпускные ...там по количеству дням 21 день положенного отпуска делается на него перерасчет и и выплачивают фин. средства ...а вот как это делается не владею такой информацией

Марина Стененкова

безусловно да

Сергей Катков

Да, положена выплата отпускных! У меня так было!