Ольга Смирнова

Что из себя представляет "Cпециалист по работе с корпоративными клиентами"?

И стоит ли начинать трудовую деятельность выпускнице вуза на этой должности?

здесь по ходу собрались одни озабоченные и хамки.. . не нравиться вопрос идите на х отсюда!!!

Дима Данилов

Есть отделы по работе с физическими лицами.
Вы приходите, например, в сотовую компанию либо в банк выяснить что-то - Вы физическое лицо, и с Вами в таком случае работает специалист по работе с физическими лицами.
Есть отделы по работе с корпоративными клиентами. Например, крупная компания получает зарплату на пластик, - и с ними работает какой-либо специалист, "ведет" их - в этой компании кто-то увольняется, кто-то принимается, кто-то карту потерял, - все вопросы.
Нормальная работы для молодого специалиста. Неплохой опыт.

Оксана

ДВ!
вполне нормальная специальность в наше время - рыночной экономики.
Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов.
Выполнение плановых показателей (в чем заключается работа данной организации - продажа товара, банк услуг, телефонов и т. д.. )
Анализ клиентской базы.
само название специальности говорит о себе. ПОИСК И ПРИВЛЕЧЕНИЕ.

Анатолий Алексеев

У всех по разному. Обычно человек, который работает с людьми из одной (большой) кампании. Иногда, для симпатичных девчонок, это означает удовлетворять прихоти какого-то богатого дяденьки ;-)) Очень Важного корпоративного клиента