Людмила Дроздова

Здесь есть юристы? Можете пожаловаться на свою тяжелую работу или все легко и удачно складывается?

я говорю не только об офисных специалистах. следователи, напрмер, вообще живут на работе.

Лёха ***

Если даже одно из первых лиц государства Медведев ПУБЛИЧНО озаботился количеством юристов в стране, то надо думать, что пайка на пропитание у юристов не такая щедрая, как рекламируют штампующие юристов факультеты, большей частью платные, зазывая к себе выпускников школ.

Леонид Романов

В целом все легко и удачно. Но бывают дни, которые можно обозвать одним словом: невезуха. Но это редко.