Юська Лютикова

Как понять свекровь? Поругались с мужем (ушёл к маме на месяц) вещи взял с собой. Теперь его мама вещи его выдаёт-трусы нос.

носки рубашку. Всё по честям. Что это? Говорит лето кончилось потом летнии вещи заберёшь?

Вероника Ревуцкая

я бы спросила ещё про подгузники, игрушки и варежки на резиночке. а то холода наступают...

Владимир Горицин

Да похоже она сынка жалеет, что бы лишний раз не надрывался, когда ещё раз к ней уйдёт. А то много нести придётся. Хорошо если совсем отдаст. А то у меня первый тоже уходил с вещами, а обратно так вообще и не смог ни чего забрать, братья износили.

Марина Слесарева

Да, уж! По-моему, действительно сынка жалеет, как тут сказали, чтобы лишний раз не надрывался! Только это не ее вина (а какая мать не пожалеет и не примет, раз пришел?) , а вообще-то его. Муж рядом с женой должен ночевать и точка.
1 он Вас не жалеет. Устал быть главой семьи - убежал к мамочке.
2 он маму родную не жалеет - представьте, с каким тяжелым сердцем она должна детку отпускать к такой ужасной стерве, как Вы, вон до чего довела ее сыночка, что аж сбежал!
Вывод - он эгоист и думает только чтобы ему было удобно. Если уж мужик так устал от жены, то можно тихо мирно поцеловать ее в лобик и поехать на рыбалку! Это не так обидно как к маме и маме легче. Он между вами и свекровью и отношения портит, угадала? а должен разруливать. Эх! (((( Так грустно, надеюсь, все увас разрулится!

Александр Конюшенко

Она Вам простить не может.

Ир
Ирина

эх, если бы жена ушла годика на два куда нибудь... Согласен даже посредникам по частям белье выдавать...

А Чутанов

Может, помирить вас хочет? не зимние же вещи забирает, а летние отдает)

Лона

видимо не верит в ваши отношения и в вас как в хозяйку

Па
Павел

Детский сад какой то.

Ил
Илоночка

может прямо предложить ей выкуп