Николай Грешонков

от чего может быть тошнота у небеременной девушки? питаюсь нормально, не курю, а тошнит и голова кружится, сдала на ХГЧ, не б

Мария Мартиросян

Если постоянно кружится голова, то Вам надо показаться невропатологу.

Nikolai Isaev

Жирное холодной водой не запивали? Меня так неделю тошнило.

Михаил Шестопалов

низкое давление

Сергей В

Проверить... давление. кровь на сахар... желудок.

Андрей Дмитриевцев

Желудок Вам надо проверить. Осеннее обострение гастрита возможно.

Лариса Шило

низкий гемоглобин, низкое давление, отравление

Афина Гор

печень подсажена всякими субпродуктами

Тамара Яблонская

Хроническая усталость
Нервы
Перепады давления
Отравление

Николай

Жрать надо больше, как старые бабки молотят на старость лет и зады 2 на 2 метра имеют и о головной боли не думают )

Елена !

А в последнее время головой не ударялась? - очень частый симптом сотрясения головного мозга

Маргарита Чибисова

меня чуть-что в транспорте укачивало до тошноты, и аппетита особо не было, никак поправиться не могла, шум в ушах был постоянный, после похода в магазин за продуктами возвращалась без сил, муж ругался постоянно - дома сидишь и дела не делаешь, а тут случайно узнала, что у меня гемоглобин понизился (готовила блины, фаршированные печенью, поела - и никакой усталости) . Купила витамины железо -недорогие, пропила месяц, симптомы как рукой сняло, за день 100 дел переделаешь, и аппетит хороший, и усталости ни в одном глазу. Нам девушкам полезно особенно перед месячными пить "железо", так в инструкции написано. Но лучше сначала кровь на анализ сдать, а то вдруг -наоборот повышен

Мария Шведкова

Гормоны, желудок проверить нужно. А может низкое давление или высокое.

Юл
Юлия

У моей знакомой постоянная тошнота - причина деформации желчного пузыря.
Она принимает Фестал.

Владимир

Желудок.

Нурзат Алымкулова

Желудочно-кишечный тракт проверьте (гастроинтерологу сходите) , давление померейте и самое важное сдайте кровь на уровень гемоглобина в крови!