Trancer Trancer

фиат дукато включаешь зажигание а прибор температуры показывает что двигатель уже прогрет ну вобщем уже показывает 90 гр

Дмитрий Басков

Прибор - в ремонт.

Ал
Альбина

а это не уровень масла?? ? как у рено сафран, латитюд, мерседесов и прочих европейцев?
если так то это норма, на заущенном моторе показывает температуру, а до этого уровень масла. там двойная шкала на приборе
после запуска стрелка падает?

Сергей Попов

по идее-тот который на приборку датчик-на кузов коротни проводок -должно зашкалить на приборке
наверно датчик полетел

Сергей Рябцев

Сними с датчика проводок и посмотри на прибор. и всё станет ясно.