Дарья

можно ли настроить кабельный интернет на другом компе?

У меня кабель воткнут в ноут, и я покупаю стационарный помощнее, как можно настроить на стационарном интернет, воткнув тот кабель

понял, всем спасибо

Елена Зимарева

Прикупи еще роутер и все.

Mariya Yumaeva

можно
чтобы интернет был на обоих, купи маршрутизатор

Екатерина Бабурина

Ну если в ноуте есть WiFi и модем с WiFi то на ноуте можно настроить подключение по WiFi, а в стационарный всунуть кабель. Сам так настраивал, по WiFi скорость не меньше чем по кабелю.