Ел
Елена

Не печатает принтер. Все документы застрявают в очереди печати, сама служба диспетчер печати после этого останавливается

и приходится ее перезапускать, хотя в настройках и стоит автоматический перезапуск. В устройствах и принтерах мой принтер виден и стоит как принтер по умолчанию, пробовала удалять и переустанавливать драйвера - не помогло.
До этого принтер печатал нормально, никаких предпосылок к проблеме не было, принтер btw hp laserjet 1018.

застрявает не бумага в принтере! ! просто принтер не печатает документы и все они остаются в очереди печати. даже если ее полностью очистить, следующий документ оказывается там же

Лариса Близнякова

HP ))
перезапускай службу печати или на помойку его

Ал
Александр

перезапускаешь службу? ? обычно у такое такое было после вируса, проверь комп

Юлия Синицина

честно я не понял вопроса принтер печатает но бумага застревает, или вобще не печатает не идет печать с компьютера

Ксюша Андреева

используй driverplus.ru