Denis

ПОдскажите компьютерные игры где действие разворачивается в первобытную эпоху ( жанр игры безразличен)?

Анна Севастеева

если про динозавров хочешь, то попробуй поиграть в Турок 2008года. там конечно по современному но динозавры есть )))

Ко
Костя

Флинстоуны))))))))

Валерий Новиков

ну, если совсем безразличен, то попробуй симс робинзоны. не первобытная эпоха, но первобытный уклад.