Гена

Хозяюшки, подскажите, грядет праздник. уже так надоело все традиционное на столе. подскажите что то необычное, нетрадиционное

как вы избегаете постоянно одного и того же на столе. я уже как могу изголяюсь-новый год такое сотворила прям все до си помнят... как вы накрываете на стол, что нибудь необычное тематическое... например-рыбное застолье, мясное. необычные предложения и рецепты

Dimas Takeoff

Мне понравилась идея делать салатный бар. купила двухуровневый такой поднос как для пирожных и выкладываю там нескольво видов салатов. желательно чтобы они были разных контрастных цветов
Обязательно делаю салат с морепродуктами но всегда получается по разному. с разными заливками. Однажды у подруги получился прикольный стол когда она приготовила закуски в больших бокалах, каждый накладывал не в тарелку а просто брал бокал и вилочку.
Ещё люблю рыбу или мясо большими кусками в фольге, так она сохраняет сочность и можно быстро подогресть вмикроволновкеи прямо на столе посыпать зеленью .

Артур Иляхин

на последнее мое ДР (на кабак денег не было у меня) муж накрутил всяких роллов кучу, приготовил утку по-пекински (конечно имитация)) ) рецептов куча в инете) , на сакэ тратится не стали - обычная хорошая водка была и для экстемалов абсент)) ) вообщем, бюджет - тыс 8 с алкоголем на 8 человек) ) раза в 2 дешевле ресторана встало)

Queen Татьяна......

Как раз старые проверенные блюда лучше новых
я как то салатик приготовила греческий.. плевались все-выплевывали....)) )
затем шеф выдал-Ирочка, лучше бы ты все по отдельности порезала...)))

Светлана Быличкина

зайдите в категорию еда!!! я там всегда вдохновения ищу)