Екатерина Широкова

Куда в городе можно отдать ненужную одежду? Типа детских домов или интернаты..

Я живу в Харькове. Размер одежды у меня S и M. Хочу отдать свою ненужную оджежду тем. кто в ней нуждается..

Всеволод Васьков

в каждом городе есть собес

Дима

Детский дом, интернат.

Анна Милова

Я в церковь деревенскую отдаю. У меня у брата дом в деревне, вот он и отвозит.

ДА
Денис Ахмедьянов

просто дай обьявление в местную газету - отдам вещи, с руками заберут ))

Галина Иванова

Выстирать, выгладить и отнести в церковь.

Анатолий Павлович

У Вас же в руках интернет!