Яна Нарбекова

как получить землю в аренду от государства? Кому предоставляется, какие документы нужны?

Сергей

это вам в земельный отдел муницип-го образования. нужно. берете землю, например для собственных нужд. оформляете в аренду. а через 1 или еще меньше ее можно и выкупить. Я говорю про земли, которые на балансе Муниц-го образования.