Сергей

Как получить землю у государства?

Хочу поставить постройку из метало профиля (без фундамента) Площадь 25 квадратов. Необходимо подключить свет. Что нужно для этого? Какие документы и сколько будет стоить? Куда обращаться?

Виталий Герасимов

Обращаться нужно в Администрацию города, посёлка, что там у Вас, в Комитет по имуществу и земельным отношениям.

Иван Шилович

А она и так наша! Земля крестьянам, а фабрики рабочим, - иль типа дедушка Ленин напиз--л....

Павел Жидиков

Иди в КУМИ может они будут и рады.