Ев
Евгений

Хочу показать сыну (4.5 года) свой родной город, Москву. он ее не помнит так как уехали заграницу 3 года назад. вн+

У меня на это будет 3 недели. конец сентября-начало октября. Хочу чтоб осталось у него хорошее впечатление, ибо это мой родной город который я очень люблю. Что бы такого ему показать куда сводить, а куда не стоит - чтоб ему понравилось и остались светлые воспоминания

я себя например в 4 года уже помню И помню что в Крым возили. помню море кукурузу кипарисы и маму с папой весёлых. Так что не говорите что ничего он не запомнит

Я не требую что он что-то понял и запомнил на веки. Просто чтоб осталось хорошее впечатление!

Сергей Семенков

Да ничего он еще не поймет.

Екатерина

в зоопарк сходить, на аттракционы ВДНХ, а че еще для такого маленького я хз

ОК
Оксана Киктевич

мал ещё
в таком возрасте запоминают Зоопарк, цирк, клоунов, карусель, шары, мороженое, салют

или купание на речке, визг, веселье,
много всего вкусного - как в деревне - ягоды, яблоки, вишни - вёдрами...

Нина Москвина

А ты то помнишь сколько тебе?

Михаил Костин

В Царицыно прогуляйтесь

*екатерина*

Да он маленький еще. Город его особо не заинтересует, а вот обычные детские развлечения -очень даже. Очень советую в московский планетарий, там музей еще, можно потрогать, поучавствовать вобщем: ) Билет туда стоит заказать заранее. Ну и цирк, зоопарк обязательно. Был бы постарше, поррекомендовала на пароходике покататься, Ренессанс. Ходит от гостиницы Украина, современный корабль, есть ресторан, можно просто кофе попить. Едет по всему центру, виды очень красивые, сам корабль комфортный, есть также и туалет. Можно сесть как на улице, так и внутри (на случай непогоды), вид не изменится 🙂 Я сама 4 года как уехала на пмж за границу, была порадована очень корабликом и планетарием, вам, думаю, тоже понравится. Можно сравнить изменения 🙂

Алмаз Фархутдинов

Дельфинарий, зоопарк, цирк, красная площадь (не уверена) , парки развлечений.

Калипсо

Согласна во многом с Ольгой Квин: планетарий (от большого зала все в восторге) , теплоходная прогулка, зоопарк, аттракционы на ВВЦ, цирк... .
А где Вы сейчас живёте? Просто есть места развлечений, которые есть во многих странах и городах, но всё же не везде.... а то можно ещё побывать в Московском аквапарке, океанариуме... .
ну и, хоть и маленький, но на Красную и Манежную площадь я всё же сводила бы...

Оксана Мерзликина

город его не заинтересует. а детские развлечения очень. при условии что он понимает русский язык.

Павел Орлов

очень маленький еще.

Ольга Соловьёва

информация и бронирование гостиниц Москвы - www lothot ru