Aziz S

Помогите приз очень срочно завтра сдавать сочинение на тему внешность человека во время какого либо дела

Сергей

Тяжеловато так быстро написать... .
Разбей на части.. .
1ч. Внешность человека - это его внешний вид.. . черты лица одежда, манера одеваться повседневно и на какие то случаи.. . (Развей на 5-6 предложений. )
2ч. При выполнении какого-либо дела внешность человека меняется в соответствии с требованиями выполняемой работы. Если работа связана с выполн физической работы и работе в условия загрязненности ...бла бла бла.. . то человек и выглядит соответственно.. . рабочая одежда, сосредоточенность или усталость на лице. Дела связанные с досугом: Рыбалка, охота - так же меняют внешний вид человека. . Охотничий (чаще камуфляжный) костюм, шляпа рыбака, и т. д. (развивай мысль на 7 предложений)
Повседневная работа - чаще запоминается внешний вид человека по повседневной рабочей одежде, так как он в ней чаще.. . Пиджак - галстук. . или Одежда слесаря рабочая... .
3ч Заключение. . Характер выполняемой работы меняет внешний вид, в связи с выполняемыми задачами.. . Может изминить облик до неузнаваемости.. . Часто же бывает: Типа О! Привет, а я тебя и неузнал в болотных сапогах и шляпе)) ) Но внешний вид определяется и запоминается чаще людям в том виде в каком он чаще в обществе....