Виталий Кузнецов

Помогите доказать подруге, можно ли насить лифчик в 11 лет???

У меня есть подруга ей 11 лет так как и мне. Она мне все уши прожужала насчёт того А когда ты купишь лифчик... Помогите люди доказать что в 11 лет ещё рано лифчик, или нет.

Тарасенко Наталья

Боже, где такие дети берутся ( я насчет твоей подруги)!!! Можно делать все что угодно, хоть без трусов ходить, казаться взрослее не стоит! Зачем носить его если там ничего нет! как говорится "доска, два соска" Пусть твоя подруга книжки почитает, куклам прически поделает, математику решает, а не херней страдает.

Дима

Все зависит от размера груди!
По-моему, если она есть, то нужно.

Сержик Викторов

А почему нет? И писать грамотно.

Св
Светлана

До тех пор пока не начнутся месячные - лифтчики категорически не желаельно носить.
Организм не сформировался. Лифтчик только урон принесет.
(Сдавливание не способствует развитию )

Ks

это зависит нет от возраста, а от размера груди. некоторым и в 10 лет нужен бюстгальтер.

Сергей Пынзару

ну если есть на что надевать, пусть носит.

Garry Smile

Если есть что в него класть, то нужно носить.

Илхомжан Абдукахаров

конечно можно! ну это от размеров зависит вообщето!

Ахмед Шахвали

если есть сиси то наверное надо .и смотря какого они размера .подруга наверное хочет похвастаться что она уже взрослая.

Александр Данилкин

если грудь большая и она "мешает" ходить и бегать, то носить, а так пока рано "сбрую" надевать

а она сама же охомучена? ? ей привет передай, и пусть дурочкой не будет - каждый решает свои проблемы по мере их поступления

Инна Квин

Маш, твое тело-это твое дело, но пока твое тело не достигло совершеннолетия за него несут ответственность твои родители. Если твоя мама (папа) считают, что ношение поддерживающего грудь устройства, для твоего здоровья вреда не приносит т. е. у тебя нет, каких либо противопоказаний, связанных с твоим состоянием здоровья для ношения бюзгалтера, то носи на здоровье . Не нужно стесняться и обсуждать такого рода вопросы с мамой.

Игорь Крылов

Если что-то выросло к одиннадцати годам, можно и носить, но у некоторых и в 18 нет в нем нужды.