Алексей Звирюк

Вредны ли пары бензина для котов?

кот надышался бензином дома (чистили строительный инструмент) , бегает как сумасшедший и все время облизывается. Не нанесут ли вред ему пары бензина?

Михаил Артемьев

Пары бензина вредны для ВСЕХ и котов в том числе, срочно проветрите помещение где находится животное МОЛОКО коту -запрещено, весь дом обгадит, просто выгуляйте его!

Ан
Аня

Токсикоман несчастный! Обнюхался)))) ) Пройдёт. А летучие фракции нефтепродуктов вредны для всего живого. Так, что на будующее, ограждайте кота от такого кайфа!

Два По

кот токс ха-ха! ничего ему не будет. отдышится. на свежий воздух его срочно

Мария Починкина

Если вредны, он их сам будет избегать. Вряд ли найдется тут знаток, способынй ответить на этот вопрос точно.

Виктор Куликов

Молока ему, если пить будет ...