Myrza Sarybekov

Кот ест виноград, не вредно?

Манас Абдиев

Глюкозка в чистом виде - полезно для мозга.

Юлия Костюк

у меня так друг умер

Дис Неизвестный

для кота вредно! у него будут проблемы с пищеварением

Арина Бибикова

Это такие звери, которым никогда не надо мешать. Они сами знают, что им съесть. По коту всегда можно определить качество колбасы. Дрянь он никогда в рот не возьмет.

Галчонок Горященко

У нас в деревне кот дыни обожал, прямо с грядок ел. Причем пробовал все. За что и прибил его наш сосед. Ублюдок!

Константин Медведев

в качестве лакомства-1 ягодку, больше уже вредно. Котам нельзя сладкое, шоколад. Коты, как и люди, часто едят и любят то, отчего болеют

Иван Думщиков

С каких пор виноград может быть вредным, если его используют в качестве омоложения?

Елена Кулинченко

Вредно. Для диабетиков. Очень вредно

Ан
Анастасия

нет, не вредно. виноград для кошки также безвреден как и обычные растения. самое главное чтоб он без костей был

Сергей Повар

Коты умнее людей химозную жрачку есть не будут. Значит виноград качественный. и коту и хозяйке на пользу пойдет

Shamil Mamatov

это не вредно, кот умное животное, чаще всего всевозможные растения помогают им в пищеварении

Андрей Смирноff

Нет. Если коту нравиться, значит он и будет есть. Коту лучше знать!

Ирина Панина

нет. У меня собаки любят виноград поесть. (пару тройку штук в 2 недели)