Дм
Дмитрий

Не функционирует вентиляция! Воздух идёт в кваритру, а не из неё!Что делать?

Александра

Это частое явление в наших домах. Даже в относительно новых современных, ведь большинство из них было спроектировано ещё в годы советской власти.
Поставьте принудительную вытяжку с обратным клапаном. Возможно этажами выше жильцы так и поступили. В результате воздух из вашей квартиры уже не может выходить свободно. Вытяжные вентиляционные каналы не были рассчитаны на современную бытовую технику, мощные кухонные вытяжки.

Ольга Семенова

голуби гнездо свили... это точно.. надо к домуправу.. есть ведь службы которые следят за вентиляционными ходами.. так и до взрыва газа не долго.. надо стучать ...

Наталия Честнова

на крыше посмотри, может козырёк снесло.

Граф Дракула Граф Дракула

Поставить на вентканал обратный клапан. Тогда воздух по воздуховоду сможет идти только в одном направлении.