Slavon Slavon

посетуйте супер фильм. какой нибудь классный типа титаник или типа хатико или зеленная миля чтоб цыплял реально

Дина Бариева

Близкий враг

Серёга _____________

Вечное сияние чистого разума, Достучаться до небес, Господин никто, Реквием по мечте.

Sheryl Keltso

семь жизней

Наталья Калинина

Белый плен... оч хороший фильм, основанный на реальных событиях

Настя

Белый Бим, черное ухо

Юлия Балашова

Крупная рыба-очень добрый фильм. Посмотри не пожалеешь.

Алексей Щелкачев

остров.
весна-лето-осень (как-то так)
бирманская арфа

Юлия

Хороший фильм который я смотрел и советую посмотреть, Побег из Шоушэнга

Серёга Новиков

Фильм "Класс"