Са
Саня

Как приватизировать 16-ти летнему квартиру? Договор соц. найма выписан на бабушку, а я прописана временно на 5 лет.

Виктория Войткив

Никак нельзя несовершеннолетнему приватизировать... Бабушка должна приватизировать и ты будешь участником приватизации - только так)))

Евгения Бойченко

спроси проще-как обьегорить бабушку и других родственников

Маргарита Тололаева

в приватизации участвуют все ПОСТОЯННО зарегистрированные жильцы на данной жилплощади не зависимо от возраста.