Соня Филаткова

Посоветуйте музыку для презентации в честь юбилея. Юбилей у мужчины, 45 лет. Юбилей у мужчины, 45 лет.

Юрий Царенков

музыку для презентации? смотря какая тематика. мы шефу на 50 лет под Элвиса Пресли делали)

Кр
Кроль

Я б взяла подходящую к его работе, должности или его любимую.

Артур Гареев

Тут надо учесть, что он любит, но инструментальная подойдет хоть кому. Поинтересуйтесь вот этим исполнителем, у него много хорошей музыки

Стас Востриков

френк синатра