Julie Volkoff

Сколько бы США в 70е годы не пожалели выложить на бочку, чтобы увидеть Россию в сегодняшем виде?

Александра Солдатова

Наоборот, снизили цены за бочку нефти. Сплошная экономия.

Мария Шмелева

Как раз в те годы они выложили столько, что хватило, и они теперь видят Россию такой какой и хотели видеть.

Александра Лях

Хотите увидеть прикол?
Введите в Яндексе или Гугле фразу: актпоиск. ру - Половой акт

Александра Ростовцева

Они за деньги СССР обучили " прорабов перестройки" в 1972 году и позже уже при Андропове на семинарах в пригороде Вены проинструктировали. , с разрешения КГБ. А при Горбатом всё и началось. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](((((((((((([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка вряд ли появится. Набери в гугле - Как предавали Россию А. Чубайс - там 1 часть и 2 часть, там же с тем же названием есть статьи от Коха. Это информационно-аналитическая интернет-платформа РУСЬ