An
Anastasia

Когда люди перестанут доверять, казалось бы, абсурдным вещам, чистейшему обману в своем проявлении ?

СОБСТВЕННО, К ЧЕМУ ВОПРОС

Есть под моей ответственностью кабинет информатики, библиотека по совместитетльству в университете X. И зря я согласился следить за порядком в кабинетах, ибо каждый день какие-то проблемы, то почта не работает, вместо почты идет редирект на страницу с просьбой отправить смс на такой-то номер, либо "радующее" мой глаз и "греющее" душу окно винлокера. А все начинается из-за любимых вконтактиков, пользователи которых хотят почувствовать себя невьебенным кулхацкерами и качают проги типа "VK cracker" и т. д т. п. Либо их чем-то не устраивает стандартный поиск музыки вконтакте, начинают качать всякие даунлоадеры фэйковые, даже не замечая подвоха. как же бесит !

Nastyonka Danilova

Хочется им так