Игорь Захаров

Если парень резко стал следить за своим иммиджем, подробней ->>>

Этот парень мой одногруппник в универе, мы с ним не общаемся. И с сентября он посматривал на меня все время, на прошлой неделе он вобще перед последней парой пробурил меня, пока я не заметила. Я когда заметила что он смотрел на меня нейтральным взглядом (умиротворенным) , я тоже взглянула на негр полу-шоковом взгляде и вежливо сказала - что? На что он сначала опустил голову, потом сразу поднял и сказал - ничего? И вот еще на прошлой неделе я заметила, что он стал отращивать щетину, стал расчесывать волосы и солидней одеваться. ЧТО ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕШАНО - ВЛЮБИЛСЯ ЛИ ОН ИЛИ ЖЕ ПРОСТО НРАВЛЮСЬ ЕМУ? Да еще он стал становиться ближе ко мне, когда я стою где то.

Также он улыбался когда я отвечаю, но щас он просто смотрит. Также он оборачивается когда я с кем то говорю. (щас вроде он просто прислушивается, но не оборачивается)

Алексей Шишов

Откуда знать в голову к человеку не залезишь, а вот что он уделяет тебе знаки внимания это да.

Алексей Чвоков

Скорее всего вы ему симпатичны... что-то похожее сейчас со мной происходит

Лана M

сволочи вы все, бабы. Я тут ради одной за 2 месяца 23 килограмма сбросил, а она.... а я не буду останавливаться на этом, ещё сброшу, и в басейн пойду и пусть Фелпс отсосёт.... пусть они все отсосут.... только не у меня. Я им всем назло только жену буду трахать....