Денис

Кто задает вопрос, если я не хотела его задавать, но он сам возник и как будто кто-то его продиктовал?

"Что ты ценишь в жизни? " Это не мой вопрос, я такие не задаю обычно

Но вопрос сам возник мысленно

Мозг? Что ты говоришь? Спонтанно формирует. Мозг отдельно от меня, да? )

Ai
Aid

Мозг формирует мысли спонтанно.

Иван

Мозг это как мотор ресурсы которого находятся в подсознанииили в свехсознании в нашем высшем и божественном ЯЯЯ! А мозг это как мусорны й ящик он собирает информацию и запоминает ее! А сверхсознание ведет нас по всей жизни и управляет нашей СУДЬБОЙ!! Спасибо за хороший вопрос!!!