Александр Зверев

скажите пожадуйста где можно заказать футбольную костюм чтом на футблке было написано torres 9

где в калининском районе в сп б можно эту
футболку заказть

Сергей Шатунов

Просто в интернете поищите фирму, которые этим занимаются. В Европе полно предприятий, которые производят футболки с именами футболистов. Не знаю правда сколько это будет стоить, знаю что раньше был сайт, где можно было заказать форму с именем любого хоккеиста за 45 долларов, доставка бесплатно, так что с футболистом заказ сделать тоже не беда, и я думаю за все вы заплатите не более 50 долларов.

НЕ
Надя Ефимова

На рынках полно этих Торресов