Александр Балаев

Как стать черным магом?

Игорь Решетов

О ещё один.

Вчера один хотел стать вампиром)

Оксана Яковенко

Чтоб стать черным магом на веки вечные, вы должны повторять каждый день три раза после еды:

Охуеваю охуенно, До охуения хуярю, Хуйнусь c хуёвыми хуями, Хуева хуйня, нахуярясь, хуйни дохуя нахуярила, Нахуя? Расхуяривай нахуй, а хуя хуй, охуея хуйнёт хуяярище, хуйные хуевцы отхуярят хуйностью хуйше, хуяря нахуйника, хуйность хуярит, хуистый хуяк, Нахуя, хуйни дохуя нахуярились хуёвыми хуями хуивы хуи, Охуевая ахуенно, до охуйения хуйяря, Расхуяривай нахуй- хуйебистские хуйки!

Ринат Фаткуллин

есть такая передача на тнт (Битва экстросенсов) сходи туда дай денег и скажи что ты черный маг и весь мир будет думать так!

Елена Пушкина

Покури травки. тогда и вампиром можешь стать ахахахахах

Оксана Рафеева

Самое главное волосы покрасить в черный цвет- и ты чОрный мак

Larisa Maslennikova

сеш жабу

Александр Сёмин

я уже не человек, я черный маг нахуй !

Иван Платаный

то ты оборотнем хочешь стать, то вампиров, теперь вот черным магом.
завтра будешь сатанистом? О_о