Ibrahim Khalilov

подскажите, пожалуйста, где лучше отремонтировать очки ray ban? требуется замена стекла, хотелось бы, чтобы заменили на

подскажите, пожалуйста, где лучше отремонтировать очки ray ban? требуется замена стекла, хотелось бы, чтобы заменили на линзы с оригинальным лого Ray Ban 😉

Юля

Только в фирменном магазине.

Светлана Лешина

сомневаюсь что вам линзы с логотипом вставят где либо. проще купить новые.

Al
Almaz

В переходе у метро ВДНХ.

Сергей Глазков

Оптика кронос