Александр Автаев

Какие три главные проблемы (личные и профессиональные) вы хотели бы решить в течении предстоящего года?

Кирилл Перелыгин

Не потерять работу. Не болеть и не помереть..))))))

Максим Каширин

О, в течение года можно решить мнооого проблем, если постараться. Главные.. . Это наверное, встретить СВОЕГО любимого, всерьез и надолго. Стать профессионалом своего дела, поднять доход до желаемой величины. Заняться наконец воспитанием дочки)) ) А то она у меня вообще от рук отбилась!

Ни
Николай

Три проблемы теории периодической системы химических элементов

Екатерина

Все просто. Найти Его и стать Ему жизненно необходимой. В работе -прибавления зарплаты. Ну и как следствие свить уютное комфортное гнездышко необременное соседями и родственниками)))

Катерина Милая***

1. Попасть на работу мечты (знаю где и кем, но пока зарабатываю стаж в другом месте)
2. Дописать наконец произведение, которое запланировала еще 5 лет назад
3. Съехаться наконец со своим парнем