Александр

Он говорит, что любит. А я считаю - трепло. Где доказательства того, что любит? Ни одного. Треплется о любви и всё

Ничего нет. Ни шубы, ничего от него.

Ни шоколадок - ничего. Трепло одно.

Ни шубы, ни шоколадки - ничего. По каким поступкам и делам видно, что он меня любит? Не было ни одного поступка. Он ничего не сделал.

Олег Захаркин

в смысле до сих пор норковой шубы нет?

Вика Флеринская

а шакаладки хоть носит?)))

Далер Джабаров

какая разница? Главное, чтобы вы его любили, или хотя бы он вам нравился, а если не нравится, то бросайте

Алёна Иванова

Ах тебе еще и шубы подавай?? ? Так вот в чем дело) ) Корыстная сучечка решила развести мужика на шубу)) )
Любовь НЕ требует доказательств! Если человек любит, это итак видно по поступкам, по делам, по отношению к тебе. А то что у тебя шубы нет, так у 80% в России их нет)) ) И ничего, ходят в пуховиках, дубленках))

Лариса Никитина

и такие тоже есть .вырвать ему под самый корень язык
всё врут да врут.

Hello Omny

С шоколадкой жестко конечно. Перегибает палку он однако.