Ольга Серебряникова

Нет доказательств любви. еще будет утверждать, что любит? В чем проявляется-то любовь?

Мужчина говорит женщине, что любит ее. Да как же любит? У нее потерялась кошка, а он, экстрасенс от рождения, не соизволил поискать кошку для нее. Между тем, у женщины тоже есть некоторые способности, и она знает, что кошка жива. Но он не удосужился поискать кошку для "любимой" женщины. Использует отговорки, но не ищет. И других доказательств любви нет.

Ирина Котова

Экстрасенс от рождения?))) ) Ты совсем дура?)) ) Какой нафиг экстрасенс))) )
Вы оба просто е*нутые на голову придурки)))

Николай Гусаров

Если вы экстрасенсы оба, то толжны знать друг о друге все.... зачем эти вопросы? Тут обычные люди)))

Анастасия Гладких

Смех до и толька, конечно если сомневаешься что любит то будишь искать предлог во всем, в вашем случае может и не любит кто его знает!

Михаил Утешов

Детский сад.... Любовь - кошка - экстрасенсы))))))