Рустам Махмадиев

Где доказательства того, что любит? Нет их. Только на словах любовь. Трепотня

Если он говорит, что любит, почему в моей жизни от него преимущественно зло, а добра почти нет? Если он любит, пусть докажет, что любит. По его действиям выходит, что он не любит - он зло несет и разочарования.

Гуля Шеркулова

Так брось ЕГО!!!! И Дело с концом!! ! Не можешь бросить-тогда неси свой крест!!!!

Наталья Степина

)))

мерзавца в СТУДИЮ

счас)) ) поколотим его, чего это он не любит, ишь ты!

Настенка Варанкина

А разве нужны доказательства в любви? ? Просто любить нельзя что-ли?