Кирилл Белокуров

Как вы думаете он будет меня еще любить через 1,5 или новая пассия станет его любовью навсегда?

Я любила, но изменила и не раз с другим. залетела от него и побоялась сделать аборт. вот живу с не любимым и не могу уже. беремена на 7 месяце. Тот мальчик меня до сиж пор любит и я его люблю, но быть вместе мы не можем из-за ребенка. Он начал встречаться с другой и говорит, что пока все будет так, через 1,5 года посмотрим будем вместе или нет. Как вы думаете он будет меня еще любить через 1,5 или новая пассия станет его любовью навсегда? мы с ним видимся, но он холоден и все из-за моей ошибки...

вот я и жду, но не могу. представляю что он ее полюбит и рухнут мои мечты все...

я не шлюха. просто тот от кого ребенок, очень нравился. думала влюбилась, но однажды проснувшись отошла от тумана и поняла, что у меня одна любовь и дороже его нет...

Огненная Волчица *Вселенная*, в том то и дело, что он мне сказал, что нужно быть пока с этим от кого ребенок потому, что он поставит на ноги, финансово-материально, а мне за это время лучше подкопить денег и уходить от этого. тогда у нас все будет. а пока мы порознь! видимся иногда и я не могу сдерживать слез...

Юлия Мигунова

Что вы можете сделать так только ждать

Natali

Ребенок это не ошибка 🙂

Д!
Дарья !

какая тут ошибка, ты просто ш люха )))) а, это не лечится)))))

Светлана Иванова

не будет он вас через полтора года любить, потому что уже не любит. И у вас нет никакой любви, раз вы изменили и даже с другим жить стали. про любовь вы себе напридумывали. хватит копаться в прошлом- думайте лучше о своем пузожителе, любите мужчину, который рядом. А если тошно жить с этим- так уходите от него. Пока вы при мужчине- тот старый не дернется однозначно. не будет разрушать вашу "семью".

Зикрилло Хасанов

он забудет тебя через пол часа!

Дина

Оставляй ребёнка и уходи от своего. Смысл жить с нелюбимым? Если тот, который тебя любил, действительно тебя любит, то вы будите вместе даже с ребёнком. Я думаю он свою новую не любит, иначе так бы не говорил"посмотрим".

Ел
Елена

Все может быть ) Но особенно расчитывать не советую. За ошибки приходится платить.

Роман Хомченко

мы тут не гадаем!