Игорь Козлов

Зачем существует любовь? Я боюсь любить теперь.

Я в отчаянии глубоком. Мне всего то 19 лет, это мои вторые отношения. Идут они к расставанию, по моей в этот раз вине. С девушкой 2 года очень близкие отношения. Зачем тогда любовь? Чтобы делать больно? Чтобы не мочь жить без человека? Ладно, у меня 2 года и я еще зеленый пацан, и пусть у меня еще все впереди, Океей, хорошо. Но люди, которым по 30 лет, 40, 26, неважно вообще, тоже же иногда расстаются, и например если они вместе были не 2 года, а 10.. То тогда что? Боль сильнее, отчаяние. . Объясните мне, зачем это все? Да, большинство любят, заводят семьи и дивут вместе всю жизнь. Но ведь и у низ наверное в глубине души есть чувсто страха потерять, и не дай бог потеряют друг друга! Простите за нытье, накипело уж. . Спасибо за понимание

Константин Загаров

лучше почитайте.

Наталия Давиденко

1 Когда люди через 10 лет расстаются это не больнее, просто в большенстве случаев это взаимно уже давно, больновсегда одинаково и от того зависит ка вы к человеку относитесь
2 Любовь уркашает человека, когда любишь кого то стараешься для него изо всех сил перешагиваешь через страхи двигаешься вперед а когда нет никого сидишь сиднем и ничего не надо
3 С химической точки зрения любовь это реакции в организме чтобы двое противоположных особей сошлись родили ребенка и воспитали его, а когда люди дольше вместе, не смотря на невзгоды, то тогда они молодцы, тогда они познали, что ценно в жизни не машины и бабки, а люди рядом и отношения с ними. Как говорится спросили пожилую пару как вы так долго вместе на что они овтетели мы родились в то время когда сломанные вещи не выбрасывали а ремонтировали, Учитесь разговаритьва в паре а не отварачиваться к стенке тогда и будет счастье.

Михаил Мартынов

Мне 26 и девушки не было. И чо? Я считаю что не это главное. Главное, чтобы при любых обстоятельствах оставаться человеком. Нормальным в смысле человеком. А остальное всё херня.

Да
Дашуля

Если хочешь объяснений, попробуем в личке разобраться

Александра Сороковикова

люди вечно придумывают себе проблемы, просто кто-то не принимает всё близко к сердцу, то есть не дорожит человеком, а кто-то как вы надеется на то, что это навечно; все мы в этом мире должны страдать и всякое такое, но попробуйте что ли не делать пущей трагедии из сложившейся ситуации, как там говорят "обидно, досадно, но ладно"

Елена Гандаева

Ты что какая любовь? ? Фильмов с Хью Грантом насмотрелся что ли? Займись работой и делом ))

Svetlana Shestakova

Любовь нужна для развития. Любовь побуждает к тому чтобы мы себя совершенствовали, отдавали заботу и всего себя ради другого человека. Любовь дает миру новых людей и спасает от печалей. Больно должно быть, чтобы понять как это тяжело когда теряешь и не повторять ошибок в следующих отношениях. нужно не бояться любить, а стремиться сделать лучше в следующий раз.