Максим

Проявлять любовь = любить???

Ма
Макс

http://otvet.mail.ru/comments/answer/462388633/comment/87064811/

нет, любить - это прикидываться овечкой и творить мерзопакостные дела ..

Армен Погосян

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Любочка

Если Человек и впрямь достоин....

Денис Филатов

Любит тот, кто любовь проявляет.

Михаил Кузьмин

вовсе нет) )

вот мой молодой человек любит меня и шоколад. однако любовь проявляет только в отношении меня))

Мария Ермилова

Что значит проявлять?