Mechislav Bolf

Где можно сдать стеклянные бутылки в районе Самал-2 г. Алматы?

Работаю барменом в одном кафе за ТЦ "Рамстор". Каждый день день выкидываю множество бутылок из под: импортной воды, водки, вина, виски, которые на мой взгляд можно сдать по немалой цене. Мне необходим дополнительный заработок.

Танюша

ой, не позорься, вчера был в Алматы, там убогих стало больше, отдай им за бесплатно, если возьмут.