ДГ
Димка Горин

Почему почти все знаменитые мировые дизайнеры геи?

Ольга Шапочкина
Ольга Шапочкина

они оценивают красоту не по полу )

Va
Vadim

Что за дребедень! С чего Вы взяли, что тот кто следит за модой-гей! А что по-вашему, мужчина с норм. ориентацией, должен одеваться как долбон, в потрепанный спортивный костюм или свитер, дранные джинсы. и зассаные кеды.. .
Некоторым статус обязывает...

ОМ
Ольга Маширова

Не только дизайнеры, но и писатели, актеры, художники. Ориентация в данном случае помогает тоньше и лучше чувствовать красоту, понимать не только мужскую, но и женскую природу.

ВИ
Виолетта Иванова

Не стали бы дизайнерами, остались бы пид... ми.

ДС
Давид Санадзе

потому что любая одаренность - отклонение от нормы. видимо, это отклонение во всех проявлениях личности. кроме того, от женщин дети родятся, сил и времени требуют. у геев этих проблем нет.

Ви
Виктория

дизайнеры каждый день находятся в окружении девушек манекенщиц, вот они им и приедаются

ЕШ
Елена Шевцова(Бурмистрова)

нутак исторически сложилось, геи более тонко чувствуют нюансы

ИП
Иван Прасолов

Потому что геи, как девушки, они лучше знаю что одень как носить и все такое. Вот даже если мужчина натурал и хорошо одет, то я очень сомниваюсь что ему никто не помогал красиво и со вкусом одеватся, точно там или мама или девушка или жена постаралась)

ХУ
Хикмат Уринбаев

говорят что геи более тонкие и чувствительные натуры и они лучше чувствуют красоту

МД
Мария Дзиндзюра

почему вы так думаете? )
откуда информация?)

АИ
Алена Иващенко

вообще то не все - Рашид карим не гей- это с его личных слов

СБ
Сергей Бакун

а из модников получаются псевдо геи!

Olga Basarigina
Olga Basarigina

По поводу "В остатке наблюдаем пи@@ров", "остались бы пид... ми" - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "

Похожие вопросы
Могут ли быть мужчины дизайнеры? Если мужчина дизайнер, это не значит же что он гей?
Подскажите дизайнера
Помогите определить, что за дизайнер.
кто-нибудь знает дизайнера?
кто самый знаменитый????
Кто он? Может кто-то знает, знаменитость какая-то?
Кто из девушек для вас идеал красоты? (Из знаменитостей) Почему именно она?
Подскажите дизайнера платья !
Кто самый крутой из мировых знаменитостей?
Кто самый богатый из мировых знаменитостей?