Михаил Утешов

почему в наше время все больше обиженных на "весь свет" людей, откуда они берутся такие? Можно ведь жить нормально)

Александр Панферов

сначала обижаются на весь свет, а потом живут нормально... нормальных становится больше

Алексей Иванов

Что значит нормально. Ваша норма жизни?

Юлия Лебедева

я не обижаюсь на весь Мир, но точно реалии знаю жизни и своих и остальных- и вижу то что вы не видите- работаю на производство и знаю как тяжело в нашей стране!

Анатолий

смотря что подразумивая обижаные .скарей всего умный человек будет огорчен что происходит вокруг нас ну а глупый так и пусть обижается на весь мир и прежде всего на себя то что он глуп....

Дарья Старжинская

Что такое по Вашему нормально? Когда история говорит что умные выдающиеся люди всегда страдали, естественно если жить в образе свиньи, то всё нормально...

Ан
Анна

Потому что их многие люди обижают и они уже не умеют со временем видеть что-то хорошее даже в мелочах...