Любовь Чапурина

Откуда берутся графити и почему в наше время они такие страшные и отвратительные?

Алёнка

Как правило графити - это определенного рода рисунок, которые несет в себе часть душевного состояния автора, следовательно если графити отвратительные для вас, то значит либо вы ничего не понимаете в них, либо в душе автора полный пиз*ец